20:14 | 28.04.2024
Категории раздела
Опрос
    Какой раздел Вы чаще посещаете
    Всего ответов: 1473

Выпуск Samsung Galaxy Note 10.1 пока задерживается




Все мы знаем о выходе нового планшетного устройства под названием "Samsung Galaxy Note 10.1" - устройство является планшетным-компьютером и одновременно телефоном, что не очень-то удобно. Многие задаются вопросом - как по нему разговаривать? Есть ответ - в данной модели очень сильный микрофон, вы можете даже не подносить его ко рту, а говорить на расстоянии не более 2-х метров и вас будет слышно, так же отличная функция, которая перебивает фоновый шум, что не менее важно для Note. Все это прекрасно: множество приложений и игр, самые свежие приложения будут выпускаться на Note 10.1, но есть одно НО.

Samsung inc. выпустили опровержение выхода планшетного телефонов "Samsung Galaxy Note 10.1". Почему ? Он еще не готов к использованию, множество ошибок, осталось 6 beta-тестов для исправления ошибок. Но почему не выложить новости бета-тестов в интернет, есть ответ - лучше пусть покупатели будут заинтригованы.

Ну что же, будем ждать выхода этой прекрасной модели, с вами был сайт BESTANDROID, читайте нас чаще, чтобы быть в курсе android - мира.

Вы сейчас просматриваете файл Выпуск Samsung Galaxy Note 10.1 пока задерживается. Данный файл находится в категории Новости. По всем вопросам обращайтесь на форуме или к администарции.
Скачивать могут только зарегистрированные пользователи! РегистрацияВход


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]